您所在位置:首页 >> 通知通告 >> 正文
2018年度拟晋升中级职称人员公示
发布日期:2019-04-01 信息来源:黑河市人力资源和社会保障局
保护视力色:
点击:
      为了加强对职称评审工作的监督,确保晋升职称人员的质量,现将拟晋升中级职称的271人有关情况公示如下,公示期为2019年4月1日至2019年4月5日,如有意见可向市人社局职称科或监察室反映。电话:8260725、8260764。
序号姓名工作单位现任职务拟晋职务
1揣秀玉北安市健康小学二级教师一级教师
2张胤雪北安市健康小学二级教师一级教师
3闫丽丽北安市健康小学二级教师一级教师
4李洪伟北安市海星中心校二级教师一级教师
5梁长华北安市海星中心校二级教师一级教师
6龙洪涛北安特殊教育学校二级教师一级教师
7白  云北安特殊教育学校二级教师一级教师
8袁  吉北安市城郊乡中心校二级教师一级教师
9王书志北安市北岗小学校二级教师一级教师
10沈艳玲北安市北岗小学校二级教师一级教师
11于绚丽北安市杨家中心校二级教师一级教师
12李跃胜北安市和平小学二级教师一级教师
13崔丽娟北安市和平小学二级教师一级教师
14关丽巍北安市和平小学二级教师一级教师
15李  会石泉镇石华学校二级教师一级教师
16吴  强石泉镇石华学校二级教师一级教师
17杨美娜北安市庆华学校二级教师一级教师
18卢胜峰北安市庆华学校二级教师一级教师
19侯春波北安市石泉中心校二级教师一级教师
20郭丽娟北安通林一小二级教师一级教师
21李春阳北安通林一小二级教师一级教师
22李春玲北安通林一小二级教师一级教师
23刘向娟北安通林一小二级教师一级教师
24吴新秀北安通林一小二级教师一级教师
25杨万波北安市通北第三小学校二级教师一级教师
26解景晖北安市通北第三小学校二级教师一级教师
27邹福娜北安市通北中心校二级教师一级教师
28刘宇明北安市兆麟小学校二级教师一级教师
29朱  晶北安市兆麟小学校二级教师一级教师
30郭宏宇北安市兆麟小学校二级教师一级教师
31杨  涛北安市主星学校二级教师一级教师
32胡瑞霞北安市铁东小学二级教师一级教师
33董政罡北安市铁东小学二级教师一级教师
34郭忠娟北安市东胜中心校二级教师一级教师
35吕国永北安市东胜中心校二级教师一级教师
36张芝兰北安市铁西小学校二级教师一级教师
37于秀红北安市铁西小学校二级教师一级教师
38房丽娜北安市铁路小学二级教师一级教师
39卢德丽北安市铁路小学二级教师一级教师
40张连华北安市中心幼儿园二级教师一级教师
41刘  帅北安市中心幼儿园二级教师一级教师
42刘淑萍北安市通北二小二级教师一级教师
43杨丽慧北安市通北二小二级教师一级教师
44陈志玲北安市通北一小二级教师一级教师
45纪  伟北安市通北一小二级教师一级教师
46刘立功北安城郊中心校二级教师一级教师
47董宇拓嫩江县前进学校二级教师一级教师
48苗桂兰嫩江县第二小学二级教师一级教师
49黄德玲嫩江县霍龙门学校二级教师一级教师
50田  野嫩江县黑宝山学校二级教师一级教师
51仝  睿嫩江县第四小学校二级教师一级教师
52李晓秋嫩江县墨尔根小学二级教师一级教师
53白  洁嫩江县第三小学校二级教师一级教师
54卢晓斌嫩江县第四幼儿园二级教师一级教师
55王  妍嫩江县第一幼儿园二级教师一级教师
56陈蒙福嫩江县座虎滩学校二级教师一级教师
57吕春风嫩江县铁东学校二级教师一级教师
58袁春杰嫩江县白云学校二级教师一级教师
59陈  峰嫩江县白云学校二级教师一级教师
60韩春雨嫩江县联兴学校二级教师一级教师
61陈  君嫩江县第一小学二级教师一级教师
62杨立辉嫩江县伊拉哈小学二级教师一级教师
63吴倩倩孙吴县第四小学二级教师一级教师
64周丽萍孙吴县第四小学二级教师一级教师
65郭  燕孙吴县第四小学二级教师一级教师
66闫丹丹孙吴县第四小学二级教师一级教师
67孙贺丽孙吴县第四小学二级教师一级教师
68俞  颖孙吴县辰清中心校二级教师一级教师
69季  娇孙吴县第三小学二级教师一级教师
70关  富孙吴县第三小学二级教师一级教师
71田甲胜孙吴县第三小学二级教师一级教师
72王秀春孙吴县清溪学校二级教师一级教师
73肖  瑶孙吴县清溪学校二级教师一级教师
74宋校合孙吴县清溪学校二级教师一级教师
75范玉涛孙吴县正阳学校二级教师一级教师
76郭生辉孙吴县第二小学二级教师一级教师
77任红丽孙吴县第一小学二级教师一级教师
78曲圣超五市实验小学二级教师一级教师
79孙淑莹五市建设中心学校二级教师一级教师
80孙玲玲五市双泉中心学校二级教师一级教师
81林少杰五市第一小学二级教师一级教师
82李  宇五市第一小学二级教师一级教师
83刘思宁五市兴隆学校二级教师一级教师
84林  杨五市萌芽幼儿园二级教师一级教师
85孙雪琪五市朝阳学校二级教师一级教师
86吕其英五市兴安学校二级教师一级教师
87王秀丽逊克县民族小学二级教师一级教师
88常玉环逊克县民族小学二级教师一级教师
89于继梅逊克县第三小学二级教师一级教师
90孙建娣逊克县第三小学二级教师一级教师
91关淑梅逊克县逊河中学校二级教师一级教师
92崔浩宇逊克县中心幼儿园二级教师一级教师
93方  洁逊克县中心幼儿园二级教师一级教师
94关立伟逊克县宝山学校二级教师一级教师
95杨伟东逊克县松树沟小学二级教师一级教师
96史金英逊克县实验小学二级教师一级教师
97安立立逊克县实验小学二级教师一级教师
98徐  丽逊克县实验小学二级教师一级教师
99宁  琼逊克县干岔子学校二级教师一级教师
100刘承江逊克县车陆学校二级教师一级教师
101杨  巍逊克县实验小学二级教师一级教师
102张馨予爱辉区实验小学二级教师一级教师
103曹  蕾爱辉区实验小学二级教师一级教师
104车  燕爱辉区实验小学二级教师一级教师
105康  军爱辉区实验小学二级教师一级教师
106迟  岩爱辉区第二小学二级教师一级教师
107战  萍爱辉区第二小学二级教师一级教师
108周姗姗爱辉区第二小学二级教师一级教师
109李  慧爱辉区第三小学二级教师一级教师
110郭  靖爱辉区第三小学二级教师一级教师
111张忠雪爱辉区第四小学二级教师一级教师
112魏  巍爱辉区第四小学二级教师一级教师
113安  然爱辉区第五小学二级教师一级教师
114牟凌云爱辉区第五小学二级教师一级教师
115武永娟爱辉区第六小学二级教师一级教师
116李  珍爱辉区第六小学二级教师一级教师
117袁  媛爱辉区幼儿园二级教师一级教师
118张  燕爱辉区幼儿园二级教师一级教师
119孙伟艳爱辉区幸福小学二级教师一级教师
120郭  爽爱辉区幸福小学二级教师一级教师
121陈  莹爱辉区幸福小学二级教师一级教师
122苏凤丹爱辉区西岗子小学二级教师一级教师
123王振山爱辉区西岗子小学二级教师一级教师
124吴颖杰爱辉区西岗子小学二级教师一级教师
125吴  鹏爱辉区西岗子小学二级教师一级教师
126吴  克爱辉区西岗子小学二级教师一级教师
127熊晓清爱辉区瑷珲小学二级教师一级教师
128柴  欣爱辉区瑷珲小学二级教师一级教师
129宁胜楠爱辉区瑷珲小学二级教师一级教师
130付 爽爱辉区四嘉子小学二级教师一级教师
131聂洪春爱辉区张地营子小学二级教师一级教师
132郭  利黑河市实验幼儿园二级教师一级教师
133张玉芬黑河市实验幼儿园二级教师一级教师
134张成娇黑河市教育幼儿园二级教师一级教师
135阴雅楠黑河市教育幼儿园二级教师一级教师
136胡丹丹黑河市英才幼儿园二级教师一级教师
137邵  欣二公河幼儿园二级教师一级教师
138姜  雪二公河幼儿园二级教师一级教师
139马  宇二公河幼儿园二级教师一级教师
140王婷婷二公河幼儿园二级教师一级教师
141李  东风景区第一小学二级教师一级教师
142耿  颖风景区第一小学二级教师一级教师
143尤  杰北安市第三中学校二级教师一级教师
144李关音北安市第三中学校二级教师一级教师
145张洪新北安市第三中学校二级教师一级教师
146岳耀国北安市二井镇建华学校二级教师一级教师
147张义晗北安市第一中学校二级教师一级教师
148李翠兰北安市八中二级教师一级教师
149陈  蕾北安市实验中学二级教师一级教师
150张  蕾通北林业局第一中学 二级教师一级教师
151杜红霞通北林业局第一中学 二级教师一级教师
152姚树林通北林业局第一中学 二级教师一级教师
153于录友北安市通北二中二级教师一级教师
154刘  颖北安市第二中学校二级教师一级教师
155郭明丽嫩江县职教中心学校二级教师一级教师
156宋立晶嫩江县第一中学二级教师一级教师
157郭  宇嫩江县高级中学二级教师一级教师
158白  雪嫩江县伊拉哈中学二级教师一级教师
159王莹莹嫩江县第二中学校二级教师一级教师
160魏艳爽嫩江县第三中学校二级教师一级教师
161郑照鹏孙吴县中职校二级教师一级教师
162张  宁五市高级中学二级教师一级教师
163吕婧航五市高级中学二级教师一级教师
164乔  欣五市四平学校二级教师一级教师
165端木桂华五市沾河高中二级教师一级教师
166李  翠五市沾河高中二级教师一级教师
167刘春荣五市沾河高中二级教师一级教师
168孙晓素五市沾河高中二级教师一级教师
169胡  霜五市第一中学二级教师一级教师
170黄超华五市第二中学二级教师一级教师
171吴  琼五市实验中学二级教师一级教师
172张  颖逊克县民族中学二级教师一级教师
173徐恩梅逊克县第二中学二级教师一级教师
174孙  微逊克县第二中学二级教师一级教师
175王玉佳逊克县第一中学二级教师一级教师
176陈  晨北安市第一中学校二级教师一级教师
177姜百娟北安市第一中学校二级教师一级教师
178郭  颖北安市第一中学校二级教师一级教师
179徐永明通北林业局第一中学 二级教师一级教师
180孙  超北安市通北二中二级教师一级教师
181张大庆北安市第二中学校二级教师一级教师
182王贵仁嫩江县高级中学二级教师一级教师
183丁相君嫩江县第三中学校二级教师一级教师
184陈立勋嫩江县科洛学校二级教师一级教师
185刘喜庆嫩江县铁东学校二级教师一级教师
186牟兴旺嫩江县第一中学二级教师一级教师
187曹春雨嫩江县第二中学校二级教师一级教师
188李亚杰嫩江县双山学校二级教师一级教师
189王奕丹五市高级中学二级教师一级教师
190张伟冬五市高级中学二级教师一级教师
191赵淑荟五市高级中学二级教师一级教师
192刘国云五市团结镇中学二级教师一级教师
193刘  婧五市实验中学二级教师一级教师
194赵  玥五市实验中学二级教师一级教师
195姜忠超五市实验中学二级教师一级教师
196胡劲淞逊克县第二中学二级教师一级教师
197张士琳北安市第三中学校二级教师一级教师
198姜振华北安市八中二级教师一级教师
199孟  龙北安市实验中学二级教师一级教师
200刘乃丽北安市实验中学二级教师一级教师
201张丽丽通北林业局第一中学 二级教师一级教师
202王丽丽北安市第二中学校二级教师一级教师
203张圆媛嫩江县进修学校二级教师一级教师
204李洪雷嫩江县职教中心学校二级教师一级教师
205刘国宁嫩江县高级中学二级教师一级教师
206陈铁汉嫩江县多宝山学校二级教师一级教师
207马春喜嫩江县教管中心二级教师一级教师
208胡英华嫩江县长福学校二级教师一级教师
209张凤平五市高级中学二级教师一级教师
210董文华五市高级中学二级教师一级教师
211史立超五市高级中学二级教师一级教师
212张德生五市太平乡中学二级教师一级教师
213董树春五市沾河高中二级教师一级教师
214潘丽曼五市沾河高中二级教师一级教师
215安忠臣五市沾河高中二级教师一级教师
216于海江五市第一中学二级教师一级教师
217邹向瑜五市少年活动中心二级教师一级教师
218王  丹逊克县民族中学二级教师一级教师
219李永强逊克县民族中学二级教师一级教师
220韩  巍逊克县第二中学二级教师一级教师
221何  颖逊克县第一中学二级教师一级教师
222曹子旭逊克县第一中学二级教师一级教师
223姜  娜爱辉区第二中学二级教师一级教师
224常  艳爱辉区第二中学二级教师一级教师
225宋晓影爱辉区第五中学二级教师一级教师
226臧  越爱辉区第五中学二级教师一级教师
227邓  康爱辉区第五中学二级教师一级教师
228王萌萌爱辉区职业学校二级教师一级教师
229庞翠红爱辉区职业学校二级教师一级教师
230梅海春爱辉区幸福乡中学二级教师一级教师
231曹珊珊爱辉区西岗子中学二级教师一级教师
232苗守微爱辉区西岗子中学二级教师一级教师
233李欢欢爱辉区瑷珲镇中学二级教师一级教师
234丁庆江爱辉区瑷珲镇中学二级教师一级教师
235田春红黑河市第一中学二级教师一级教师
236韩  杨黑河市职教中心二级教师一级教师
237艾拥春风景区高级中学二级教师一级教师
238黄宇环风景区第一中学二级教师一级教师
239杨秀菊爱辉区第二中学二级教师一级教师
240吕  顺爱辉区第二中学二级教师一级教师
241费兆武爱辉区第五中学二级教师一级教师
242路大林爱辉区第五中学二级教师一级教师
243师海燕爱辉区第五中学二级教师一级教师
244赵  宇爱辉区第五中学二级教师一级教师
245李精精爱辉区第五中学二级教师一级教师
246徐  帅爱辉区幸福乡中学二级教师一级教师
247吴维汉爱辉区幸福乡中学二级教师一级教师
248阚宇锋爱辉区幸福乡中学二级教师一级教师
249路宜春爱辉区瑷珲镇中学二级教师一级教师
250赵  亮黑河市第一中学二级教师一级教师
251耿艳杰爱辉区第五中学二级教师一级教师
252姜  荣爱辉区张地营子校二级教师一级教师
253陈始雨黑河市职教中心二级教师一级教师
254王  欢风景区第一中学二级教师一级教师
255魏志强黑河市职业技术教育中心学校助理讲师讲师
256段志敏黑河市职业技术教育中心学校助理讲师讲师
257韩宝玉黑河市职业技术教育中心学校助理讲师讲师
258邹义龙黑河市职业技术教育中心学校助理讲师讲师
259李  画黑河市职业技术教育中心学校助理讲师讲师
260宋诚林黑河市职业技术教育中心学校助理讲师讲师
261段秋凤黑河市职业技术教育中心学校助理讲师讲师
262杨佳楠黑河市职业技术教育中心学校助理讲师讲师
263陈永春黑龙江省卫生专业学校助理讲师讲师
264王瑞雪黑龙江省卫生专业学校  助理讲师讲师
265张  浩黑龙江省卫生专业学校  助理讲师讲师
266赫英武黑河职业中心校助理讲师讲师
267刘  睿黑河职业中心校助理讲师讲师
268段  勇五市高级技工学校讲师(改职)讲师
269孙兴旭五市高级技工学校讲师(改职)讲师
270于晓武五市高级技工学校讲师(改职)讲师
271戴金凤五市高级技工学校讲师(改职)讲师


主办单位:黑河市人力资源和社会保障局  黑公网安备案证第23119102000006  黑ICP备11005513号-1
网站标识码:2311000010 维护单位: 黑河市人力资源和社会保障局信息中心 0456-8260783 
技术支持:黑河涵宇互联工作室 建议使用IE9.0版本及以上浏览器、分辨率1280*960浏览 网站地图