您所在位置:首页 >> 热点专区 >>  专业技术人员管理 >> 正文
2017年度拟晋升中级职称人员公示
发布日期:2018-03-07 信息来源:黑河市人力资源和社会保障局
保护视力色:
点击:

为了加强对职称评审工作的监督,确保晋升职称人员的质量,现将拟晋升中级职称的303人有关情况公示如下,公示期为201837日至201839日,如有意见可向市人社局事业单位人员管理科或监察室反映。电话:8260725、8260764。

序号

姓名

工作单位

现任职务

拟晋职务

1

黄晓敏

黑河市教育幼儿园

二级教师

一级教师

2

李  岩

黑河市教育幼儿园

二级教师

一级教师

3

魏婉婷

 黑河市实验幼儿园

二级教师

一级教师

4

赵海秀

 黑河市实验幼儿园

二级教师

一级教师

5

程茵

黑河小学

二级教师

一级教师

6

李洁鑫

黑河小学

二级教师

一级教师

7

吴岩

黑河小学

二级教师

一级教师

8

周安娜

黑河小学

二级教师

一级教师

9

张艳

爱辉区第六小学

二级教师

一级教师

10

迟淑丽

爱辉区四嘉子小学

二级教师

一级教师

11

刘金凤

爱辉区第二小学

二级教师

一级教师

12

李明明

爱辉区第四小学

二级教师

一级教师

13

任明柱

爱辉区第四小学

二级教师

一级教师

14

鲁杰

爱辉区第五小学

二级教师

一级教师

15

于淼

爱辉区第六小学

二级教师

一级教师

16

常丹

爱辉区第六小学

二级教师

一级教师

17

李振云

爱辉区幸福小学

二级教师

一级教师

18

张军义

爱辉区西岗子小学

二级教师

一级教师

19

姜志民

爱辉区西岗子小学

二级教师

一级教师

20

张秋莲

爱辉区瑷珲小学

二级教师

一级教师

21

孙淑英

爱辉区张地营子学

二级教师

一级教师

22

赵伟

爱辉区实验小学

二级教师

一级教师

23

陈诗园

爱辉区第五小学

二级教师

一级教师

24

张海艳

爱辉区第五小学

二级教师

一级教师

25

王婧姝

爱辉区第五小学

二级教师

一级教师

26

关娟

爱辉区第六小学

二级教师

一级教师

27

蔺虹方

爱辉区四嘉子小学

二级教师

一级教师

28

王岩

爱辉区第二小学

二级教师

一级教师

29

于美霞

爱辉区幼儿园

二级教师

一级教师

30

何颖

爱辉区幼儿园

二级教师

一级教师

31

于慧敏

爱辉区幼儿园

二级教师

一级教师

32

马霞

爱辉区四嘉子小学

二级教师

一级教师

33

马春阳

爱辉区实验小学

二级教师

一级教师

34

吴微微

爱辉区实验小学

二级教师

一级教师

35

杨柳

爱辉区第二小学

二级教师

一级教师

36

马莉

爱辉区第三小学

二级教师

一级教师

37

王琳琳

爱辉区幸福小学

二级教师

一级教师

38

张乐敏

爱辉区上马厂学校

二级教师

一级教师

39

王迪

爱辉区实验小学

二级教师

一级教师

40

郭春霞

爱辉区实验小学

二级教师

一级教师

41

李晶

爱辉区第三小学

二级教师

一级教师

42

吕倩

爱辉区第三小学

二级教师

一级教师

43

王春凤

爱辉区瑷珲小学

二级教师

一级教师

44

汤占辉

爱辉区瑷珲小学

二级教师

一级教师

45

王洪霞

爱辉区罕达汽学校

二级教师

一级教师

46

谭振山

爱辉区罕达汽学校

二级教师

一级教师

47

邹佳楠

北安市北岗小学

二级教师

一级教师

48

宋香红

北安市北岗小学

二级教师

一级教师

49

叶婷婷

北安市北岗小学

二级教师

一级教师

50

张照艳

北安市城郊中心校

二级教师

一级教师

51

赵永占

北安市东胜中心校

二级教师

一级教师

52

刘忠田

北安市东胜中心校

二级教师

一级教师

53

马玉萍

北安市海星中心校

二级教师

一级教师

54

韩洪坤

北安市海星中心校

二级教师

一级教师

55

王雪莲

北安市和平小学

二级教师

一级教师

56

孙占微

北安市和平小学

二级教师

一级教师

57

丛琳琳

北安市和平小学

二级教师

一级教师

58

康秀艳

北安市和平小学

二级教师

一级教师

59

王敬波

北安市建华学校

二级教师

一级教师

60

高升宇

北安市建华学校

二级教师

一级教师

61

李春艳

北安市健康小学

二级教师

一级教师

62

徐淑娟

北安市健康小学

二级教师

一级教师

63

宁永成

北安市庆华学校

二级教师

一级教师

64

孙金荣

北安市庆华学校

二级教师

一级教师

65

王洪祥

北安市石华学校

二级教师

一级教师

66

张运秋

北安市石华学校

二级教师

一级教师

67

朱亚洲

北安市石泉中心校

二级教师

一级教师

68

张娜

北安市铁东小学

二级教师

一级教师

69

张磊

北安市铁东小学

二级教师

一级教师

70

王晓红

北安市铁路小学

二级教师

一级教师

71

陈敏

北安市铁路小学

二级教师

一级教师

72

孙玉宝

北安市铁西小学

二级教师

一级教师

73

单立杰

北安市铁西小学

二级教师

一级教师

74

李凤娟

北安市通北二小

二级教师

一级教师

75

刘春明

北安市通北二小

二级教师

一级教师

76

赵义华

北安市通北二小

二级教师

一级教师

77

庄文芝

北安市通北三小

二级教师

一级教师

78

杨洪军

北安市通北三小

二级教师

一级教师

79

李富

北安市通北三小

二级教师

一级教师

80

肖俊岭

北安市通北三小

二级教师

一级教师

81

褚宝林

北安市通北一小

二级教师

一级教师

82

王秀娟

北安市通北一小

二级教师

一级教师

83

王秀丽

北安市通北一小

二级教师

一级教师

84

于宇辉

北安市杨家中心校

二级教师

一级教师

85

何慧

北安市兆麟小学

二级教师

一级教师

86

李艳玲

北安市兆麟小学

二级教师

一级教师

87

祁媛

北安市兆麟小学

二级教师

一级教师

88

李鹏程

北安市赵光中心校

二级教师

一级教师

89

张虹

北安市赵光中心校

二级教师

一级教师

90

卞长胜

北安市赵光中心校

二级教师

一级教师

91

曹永彬

北安市中心幼儿园

二级教师

一级教师

92

田丽艳

北安市主星中心校

二级教师

一级教师

93

杨浩

北安特殊教育学校

二级教师

一级教师

94

刘静茹

北安特殊教育学校

二级教师

一级教师

95

王淑华

北安市赵光中心校

二级教师

一级教师

96

柴全霞

北安市赵光中心校

二级教师

一级教师

97

董春玲

北安市赵光中心校

二级教师

一级教师

98

刘玉凤

北安市赵光中心校

二级教师

一级教师

99

杨国丽

北安市赵光中心校

二级教师

一级教师

100

杨玉茹

北安市赵光中心校

二级教师

一级教师

101

张丽

北安市赵光中心校

二级教师

一级教师

102

张淑春

北安市赵光中心校

二级教师

一级教师

103

宫玉梅

北安市赵光中心校

二级教师

一级教师

104

刘艳华

北安市赵光中心校

二级教师

一级教师

105

于金华

北安市赵光中心校

二级教师

一级教师

106

田菲菲

风景区第一小学

二级教师

一级教师

107

周毓凤

风景区第一小学

二级教师

一级教师

108

丁宝艳

嫩江县白云学校

二级教师

一级教师

109

季淑红

嫩江县伊拉哈中心

二级教师

一级教师

110

闵忠刚

嫩江县伊拉哈中心

二级教师

一级教师

111

陈岩

嫩江县第四小学

二级教师

一级教师

112

梁春霞

嫩江县座虎滩学校

二级教师

一级教师

113

赵宝丽

嫩江县第三小学

二级教师

一级教师

114

孙翠莲

嫩江县中心幼儿园

二级教师

一级教师

115

刘晓丽

嫩江县中心幼儿园

二级教师

一级教师

116

艾丽君

嫩江县第三小学

二级教师

一级教师

117

张春云

嫩江县黑宝山学校

二级教师

一级教师

118

牛晓明

嫩江县第一小学

二级教师

一级教师

119

吕龙

嫩江县第二小学

二级教师

一级教师

120

于涛

嫩江县第一小学

二级教师

一级教师

121

王伟斌

嫩江县第二小学

二级教师

一级教师

122

马双全

嫩江县第四小学

二级教师

一级教师

123

杨洋

嫩江县墨尔根小学

二级教师

一级教师

124

 刘静

嫩江县特殊教育

二级教师

一级教师

125

丁盼盼

孙吴县第二小学

二级教师

一级教师

126

任艳

孙吴县第二小学

二级教师

一级教师

127

孙巍

孙吴县第二小学

二级教师

一级教师

128

贾微微

孙吴县第二小学

二级教师

一级教师

129

吴凯

孙吴县第二小学

二级教师

一级教师

130

刘丽杰

孙吴县第二小学

二级教师

一级教师

131

刘锐

孙吴县第二小学

二级教师

一级教师

132

李思

孙吴县第三小学

二级教师

一级教师

133

于影

孙吴县第三小学

二级教师

一级教师

134

宋雯雯

孙吴县第三小学

二级教师

一级教师

135

王杰

孙吴县第三小学

二级教师

一级教师

136

赵贺

孙吴县第三小学

二级教师

一级教师

137

张刘阳

孙吴县第四小学

二级教师

一级教师

138

王晶

孙吴县第四小学

二级教师

一级教师

139

崔艳红

孙吴县第四小学

二级教师

一级教师

140

富岩

孙吴县第四小学

二级教师

一级教师

141

迟明云

孙吴县第四小学

二级教师

一级教师

142

李淑霞

孙吴县腰屯学校

二级教师

一级教师

143

唐建萍

孙吴县清溪学校

二级教师

一级教师

144

刘德华

孙吴县清溪学校

二级教师

一级教师

145

王巍

孙吴县卧牛河学校

二级教师

一级教师

146

李倚萱

孙吴县群山学校

二级教师

一级教师

147

宋国双

孙吴县正阳学校

二级教师

一级教师

148

任秋雪

孙吴县奋斗学校

二级教师

一级教师

149

高志利

孙吴县辰清学校

二级教师

一级教师

150

林剑杰

五大连池市朝阳乡学校

二级教师

一级教师

151

高晓敏

五大连池市双泉镇中心学校

二级教师

一级教师

152

赵桂香

五大连池市第一小学校

二级教师

一级教师

153

徐晶新

五大连池市实验小学

二级教师

一级教师

154

鹿晓会

五大连池市建设乡中心学校

二级教师

一级教师

155

李卉颖

五大连池市实验小学

二级教师

一级教师

156

徐海燕

五大连池市第一小学校

二级教师

一级教师

157

丛晓明

五大连池市团结镇中心学校

二级教师

一级教师

158

毕春艳

五大连池市第二小学校

二级教师

一级教师

159

李凤娇

五大连池市第一小学校

二级教师

一级教师

160

李雪梅

逊克县实验小学

二级教师

一级教师

161

齐晓苹

逊克县松树沟小学

二级教师

一级教师

162

陈杨洋

逊克县第三小学

二级教师

一级教师

163

陶莹

逊克县第三小学

二级教师

一级教师

164

吴宏

逊克县第三小学

二级教师

一级教师

165

王伟

逊克县车陆小学

二级教师

一级教师

166

丁君

逊克县民族小学

二级教师

一级教师

167

张艳艳

逊克县逊河学校

二级教师

一级教师

168

宋修丽

逊克县第三小学

二级教师

一级教师

169

于静

逊克县民族小学

二级教师

一级教师

170

吴璇

逊克县民族小学

二级教师

一级教师

171

董雪萍

逊克县干岔子小学

二级教师

一级教师

172

刘萍

逊克县干岔子小学

二级教师

一级教师

173

曹北燕

逊克县逊河学校

二级教师

一级教师

174

赵丽梅

逊克县实验小学

二级教师

一级教师

175

唐丽丽

逊克县实验小学

二级教师

一级教师

176

姜彩虹

逊克县实验小学

二级教师

一级教师

177

李忠艳

逊克县宝山学校

二级教师

一级教师

178

王红

逊克县中心幼儿园

二级教师

一级教师

179

陈亮

逊克县中心幼儿园

二级教师

一级教师

180

齐有臣

逊克县实验小学

二级教师

一级教师

181

郭松

逊克县松树沟小学

二级教师

一级教师

182

于国红

嫩江县长福学校

二级教师

一级教师

183

郑丹

黑河市第一中学

二级教师

一级教师

184

付晶

黑河市第一中学

二级教师

一级教师

185

魏雪

黑河市第一中学

二级教师

一级教师

186

陈百爽

黑河市第三中学

二级教师

一级教师

187

王洪涛

黑河市职业高中

二级教师

一级教师

188

时茹

青少年活动中心

二级教师

一级教师

189

李琳琳

教育信息中心

二级教师

一级教师

190

宋赛楠

爱辉区瑷珲中学

二级教师

一级教师

191

梁立鹏

爱辉区瑷珲中学

二级教师

一级教师

192

刘殊倩

爱辉区第五中学

二级教师

一级教师

193

姚红

爱辉区第二中学

二级教师

一级教师

194

刘婷

爱辉区第二中学

二级教师

一级教师

195

史秋萍

爱辉区幸福中学

二级教师

一级教师

196

吴爽

爱辉区幸福中学

二级教师

一级教师

197

孙立侠

爱辉区四嘉子中学

二级教师

一级教师

198

张桂玲

爱辉区第五中学

二级教师

一级教师

199

廖开亮

爱辉区第五中学

二级教师

一级教师

200

王冬梅

爱辉区第二中学

二级教师

一级教师

201

赵鹏宇

爱辉区第二中学

二级教师

一级教师

202

杨雪

爱辉区第二中学

二级教师

一级教师

203

张宏丽

爱辉区第五中学

二级教师

一级教师

204

于晓欢

爱辉区第五中学

二级教师

一级教师

205

赵献龙

爱辉区西岗子中学

二级教师

一级教师

206

梁春羽

爱辉区西岗子中学

二级教师

一级教师

207

李锐

爱辉区第五中学

二级教师

一级教师

208

邢军

爱辉区第五中学

二级教师

一级教师

209

吴茵

爱辉区第五中学

二级教师

一级教师

210

刘黎巍

爱辉区幸福中学

二级教师

一级教师

211

李广义

爱辉区瑷珲中学

二级教师

一级教师

212

马国峰

北安市第八中学

二级教师

一级教师

213

孔莹

北安市第八中学

二级教师

一级教师

214

蔡勇

北安市第二中学

二级教师

一级教师

215

宋军

北安市第二中学

二级教师

一级教师

216

任军威

北安市第二中学

二级教师

一级教师

217

蔡雪丰

北安市第三中学

二级教师

一级教师

218

李晓磊

北安市第三中学

二级教师

一级教师

219

胡艳波

北安市第三中学

二级教师

一级教师

220

魏伟

北安市第四中学

二级教师

一级教师

221

刘宇东

北安市第四中学

二级教师

一级教师

222

庄永贵

北安市第四中学

二级教师

一级教师

223

张艳

北安市第一中学

二级教师

一级教师

224

车靖芳

北安市第一中学

二级教师

一级教师

225

张静

北安市第一中学

二级教师

一级教师

226

姜珊

北安市第一中学

二级教师

一级教师

227

陈叔彤

北安市第一中学

二级教师

一级教师

228

李欣

北安市建华学校

二级教师

一级教师

229

关秀艳

北安市实验中学

二级教师

一级教师

230

乔立颖

北安市实验中学

二级教师

一级教师

231

朱宗华

北安市通北二中

二级教师

一级教师

232

张明锐

北安市通北二中

二级教师

一级教师

233

韩伟明

风景区第一中学

二级教师

一级教师

234

刘海静

风景区第一中学

二级教师

一级教师

235

战亚红

嫩江县第三中学

二级教师

一级教师

236

武杰

嫩江县职教中心

二级教师

一级教师

237

贾东喜

嫩江县学生资助

二级教师

一级教师

238

王雅娟

嫩江县第二中学校

二级教师

一级教师

239

刘冬云

嫩江县高级中学

二级教师

一级教师

240

冯秀梅

嫩江县铁东学校

二级教师

一级教师

241

戴立男

嫩江县双山学校

二级教师

一级教师

242

夏金玲

嫩江县第三中学

二级教师

一级教师

243

张春涛

嫩江县科洛学校

二级教师

一级教师

244

李乃春

嫩江县海江中学

二级教师

一级教师

245

李建

嫩江县多宝山学校

二级教师

一级教师

246

崔丽丽

嫩江县第一中学校

二级教师

一级教师

247

王秀娟

嫩江县第一中学校

二级教师

一级教师

248

孟岩

嫩江县第二中学校

二级教师

一级教师

249

王昱煜

嫩江县高级中学

二级教师

一级教师

250

臧伟娟

孙吴县第一中学

二级教师

一级教师

251

尚蕊

孙吴县第一中学

二级教师

一级教师

252

孙宇

孙吴县第一中学

二级教师

一级教师

253

刘畅

孙吴县第一中学

二级教师

一级教师

254

陈玉环

孙吴县第二中学

二级教师

一级教师

255

梁吉梅

孙吴县第二中学

二级教师

一级教师

256

于晓狄

孙吴县第二中学

二级教师

一级教师

257

侯云环

孙吴县第二中学

二级教师

一级教师

258

姚永胜

孙吴县第二中学

二级教师

一级教师

259

段磊

孙吴县民族中学

二级教师

一级教师

260

李雪梅

五大连池市太平乡中学

二级教师

一级教师

261

王锟

五大连池市朝阳乡学校

二级教师

一级教师

262

霍如欣

五大连池市高级中学

二级教师

一级教师

263

谷海龙

五大连池市和平镇中学

二级教师

一级教师

264

王碧波

五大连池市高级中学

二级教师

一级教师

265

郝文禹

五大连池市实验中学

二级教师

一级教师

266

徐春波

五大连池市实验中学

二级教师

一级教师

267

王丽萍

五大连池市高级中学

二级教师

一级教师

268

马晓丽

五大连池市高级中学

二级教师

一级教师

269

李晓红

五大连池市高级中学

二级教师

一级教师

270

吴玉玲

五大连池市团结镇中学

二级教师

一级教师

271

潘宏杰

五大连池市实验中学

二级教师

一级教师

272

张立环

五大连池市高级中学

二级教师

一级教师

273

段英伟

五大连池市第一中学校

二级教师

一级教师

274

刘妍

五大连池市职业教育中心学校

二级教师

一级教师

275

李晶

逊克县民族中学

二级教师

一级教师

276

袁李

逊克县民族中学

二级教师

一级教师

277

杨鲲

逊克县民族中学

二级教师

一级教师

278

陈玲玲

逊克县民族中学

二级教师

一级教师

279

丁明山

逊克县民族中学

二级教师

一级教师

280

李宏

逊克县民族中学

二级教师

一级教师

281

李静馥

逊克县职业中学

二级教师

一级教师

282

范学志

逊克县职业中学

二级教师

一级教师

283

李甜甜

逊克县第二中学

二级教师

一级教师

284

骆秀丽

逊克县第二中学

二级教师

一级教师

285

辛秀红

逊克县第二中学

二级教师

一级教师

286

徐涛

逊克县第二中学

二级教师

一级教师

287

闫春香

逊克县第一中学

二级教师

一级教师

288

刘婷婷

逊克县第一中学

二级教师

一级教师

289

谭丽敏

逊克县车陆学校

二级教师

一级教师

290

蔡雨竹

逊克县逊河学校

二级教师

一级教师

291

于涣

五市职业教育中心学校

二级教师

一级教师

292

温海波

北安市实验中学

二级教师

一级教师

293

马丁

黑河市职业技术教育中心学校

助理讲师

讲师

294

刘胜

黑河市职业技术教育中心学校

助理讲师

讲师

295

徐佳

黑河市职业技术教育中心学校

助理讲师

讲师

296

郭伟

黑河市职业技术教育中心学校

助理讲师

讲师

297

李天伦

黑河市职业技术教育中心学校

助理讲师

讲师

298

解琳

黑河市职业技术教育中心学校

助理讲师

讲师

299

房房

黑龙江省卫生专业学校

助理讲师

讲师

300

王浩

黑龙江省卫生专业学校

助理讲师

讲师

301

孙秉江

黑河市劳动保障技工学校

助理讲师

讲师

302

王晓雪

五大连池高级技工学校

助理讲师

讲师

303

董春艳

五大连池高级技工学校

助理讲师

讲师

 


主办单位:黑河市人力资源和社会保障局  黑公网安备案证第23119102000006  黑ICP备11005513号-1
网站标识码:2311000010 维护单位: 黑河市人力资源和社会保障局信息中心 0456-8260783 
技术支持:黑河涵宇互联工作室 建议使用IE9.0版本及以上浏览器、分辨率1280*960浏览 网站地图